Новости

Премьера песни «Мой человек»

«Мой человек» — ещё одна авторская песня Кирилла Туриченко. Песня — признание в любви, песня — исповедь. Найти своего человека — чуть больше чем просто любить.

Кирилл посвятил трек своей жене Даше и подарил песню всем своим поклонницам на 8 марта!

Новое большое интервью

Кирилл Туриченко войдет в сотню жюри специального сезона шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», которое стартует на канале «Россия 1» сегодня. В беседе со «СтарХитом» артист поделился не только эмоциями от участия в съемках проекта, а также некоторыми подробностями личной жизни.

Премьера «О НЕЙ»

«Нет любви день ещё один. Знаешь, без тебя так странно…» Когда переживаешь расставание, нет лучшего лекарства, чем забыться в музыке. Новый трек от Кирилла Туриченко «О ней» — откровенно о боли разбитого сердца.

В день рождения можно ВСЁ!

Кирилл Туриченко в свой день рождения выпустил трек про крипто валюту. Неожиданно? Но ведь в день рождения можно всё!

ВОЛШЕБНЫЙ САДКО ИЗ ШОУ АВАТАР

1 января в эфире телеканала НТВ состоялся грандиозный финал второго сезона шоу АВАТАР. Все герои передачи были рассекречены, в образе дерзко Садко скрывался Кирилл Туриченко, которому удалось оставаться неразгаданным до финальной песни, которую он наконец-то спел своим голосом. Ей стала композиция Сергея Лазарева «Снег в океане».

Подробнее

С НОВЫМ ГОДОМ!

Врываемся в 2024!

Друзья, желаю вам в новом году не терять веру в добро, не терять веру в себя ✨

Подробнее

Осень всегда с оттенками одиночества

Кирилл Туриченко презентует новый трек про расставание. Премьера песни «Ты одна» уже состоялась в рамках «ДвижФеста» от «Музыки Первого», а 13 октября трек стартовал на музыкальных площадках

Подробнее

Посиделки на Дорожном радио

23 сентября Кирилл Туриченко побывал в гостях у Никиты Леонова в программе «Посиделки на Дорожном радио». Видео-версия интервью доступна на YouTube канале радиостанции.

Выступления, сотрудничество, PR

Светлана


Кирилл Туриченко © 2023. Все права защищены.

Использование материалов сайта без письменного согласия владельца запрещено и преследуется по закону РФ.