Премьера клипа «Я хочу любви»

Кирилл Туриченко выпустил клип на песню «Я хочу любви», релиз которой состоялся в начале июня. Романтичная композиция с, казалось бы, банальными словами, сразу западает в голову. «Это одна из тех песен, которые уже никто не поёт,» — рассказывает о ней Кирилл, — «я сам до конца не верил, что она сможет получить такой хороший отклик у слушателей».

После премьеры под публикациями с треком появилось множество комментариев, в которых подписчики делились воспоминаниями о самых счастливых моментах со своими возлюбленными. Песня как будто бы стала саундтреком к историям любви совсем разных людей, отсюда и родилась идея для клипа.

Кирилл предложил своим подписчикам стать героями нового видео и поделиться с ним кадрами со своих свадеб, в сжатые сроки на призыв откликнулись более 150 пар. «Уникальность этих материалов ещё и в том», — рассказывает Кирилл, — «что нам присылали как совсем свежие видео, так и ретро фото 30-40-летней давности. А одно из самых трогательных видео было с бриллиантовой свадьбы!».

Съёмки и подготовка видео немного затянулись. «Мы хотели, чтобы всё было идеально», — рассказывает Кирилл, «в такой трепетной работе нет права на ошибку, ведь её героем стал не только я или профессиональные актёры, но и обычные люди!» Ну а финал видео поразит многих, ожидаемый и одновременно неожиданный, он точно не сможет оставить никого равнодушным!

СМОТРЕТЬ КЛИП


Выступления, сотрудничество, PR

Светлана


Кирилл Туриченко © 2023. Все права защищены.

Использование материалов сайта без письменного согласия владельца запрещено и преследуется по закону РФ.