В Москве состоялся концерт Кирилла Туриченко и Юсифа Эйвазова

Долгожданное выступление посетили больше 6000 человек!

Концерт переносили 3 раза, но практически ни один билет не был сдан.

За трепетной дружбой Ламы и Носорога зрители следили во время второго сезона шоу «Маска» на НТВ. Красивая история двух «зверей» продолжилась и после завершения проекта. Всемирно известный тенор Юсиф Эйвазов и Кирилл Туриченко очень быстро анонсировали совместный концерт в «Крокус Сити Холл».

Выступление состоялось 14 декабря 2022 при поддержке команды «ВайтМедиа». Удивительная сценография, фантастической красоты номера с балетом и, конечно, только живой звук. На сцене «Крокуса» в тот день царила абсолютно разная музыка. Кирилл и Юсиф исполнили композиции из мировой классики, хиты из «Маски» и сольные композиции. Зрители неоднократно в едином порыве поднимались со своих мест, чтобы стоя приветствовать артистов.

Специальными гостями концерта стали Лариса Долина и Валерия, исполнившие дуэтные композиции с Кириллом и Юсифом соответственно.

Концерт прошёл на одном дыхании, хоть и длился 3 с лишним часа без антракта. А в 2023 году артисты пообещали зрителям не только телеверсию выступления, но и продолжение сотрудничества в рамках совместного гастрольного тура.

Следите за новостями!

 

 


Выступления, сотрудничество, PR

Светлана


Кирилл Туриченко © 2023. Все права защищены.

Использование материалов сайта без письменного согласия владельца запрещено и преследуется по закону РФ.