«Каждая песня как первая любовь». Кирилл Туриченко выпустил релиз трека «Я тебя люблю»

Многие артисты презентуют треки один за другим, беря не качеством, а количеством. Кирилл Туриченко к ним не относится, поэтому выход двух песен в течение одного месяца скорее исключение, чем правило. Ровно в полночь 26 августа свет увидел новый трек Кирилла «Я тебя люблю».

Впрочем, неофициальная премьера песни состоялась 1 августа на съёмках MuzLoft со зрителями и среди поклонников уже успела завоевать любовь и одобрение.

Как признаётся певец, он долго искал такую песню, а когда услышал её впервые, сразу же влюбился. Трек написан молодым талантливым автором — Алёной Мельник. Кирилл рассказывает, что, когда познакомился с Алёной, очень долго разговаривал с ней по телефону, обсуждал творчество, идеальную для себя песню. Алёна очень тонко смогла уловить его желания и настроение, и была уверена, что лучше Кирилла композицию не сможет исполнить никто другой. А вот запись трека длилась всего 3 часа. Вокально сложная, песня была записана буквально на одном дыхании. Кирилл признаётся, что результат превзошёл его ожидания. Песня получилась глубокой, искренней и очень мелодичной. В ней много личного и от того она звучит по-особенному. Кирилл не рассказывает кому или чему посвятил песню, но уверен, что через музыку слушатели почувствуют всё то, что он хотел сказать. Трек уже доступен на всех музыкальных площадках по ссылке: band.link.


Выступления, сотрудничество, PR

Светлана


Кирилл Туриченко © 2023. Все права защищены.

Использование материалов сайта без письменного согласия владельца запрещено и преследуется по закону РФ.