«Будете со мной» этой весной?

Новый трек Кирилла Туриченко «Будь со мной». Уже доступен к прослушиванию на всех музыкальных платформах.

Кирилл Туриченко выпускает яркий, сочный, весенний трек на песню «Будь со мной». Впервые она прозвучала в премьерном выпуске шоу «Конфетка» на ТНТ, где по мнению жюри и телезрителей заняла первое место и стала настолько успешна, что оставить её лишь в рамках ТВ-программы было бы абсолютно неправильно. Автор песни, тёзка певца – Kirill Mel (настоящее имя Кирилл Матряшин) – простой парень из Волгограда, который несколько лет назад записал «Будь со мной» и даже пытался продвигать его в сети интернет, но прогадал с аранжировкой. В этом году молодой автор всё-таки вытащил свой счастливый билет, попав в число тех, на чьи работы обратила внимание команда «ВайТ Медиа». И теперь трек в новом звучании готов к покорению стримингов в исполнении звезды шоу «Маска» и солиста Иванушек International – Кирилла Туриченко.

«Будь со мной» — удивительное сочетание лёгкого текста, ярких танцевальных битов и сильного вокала Кирилла. Актуальное звучание из 90ых переплетается в песне с современной обработкой, что даёт на выходе – взрыв эмоций. Яркие весенние вайбы проникают прямо в ДНК слушателей, никого не оставляя равнодушным.

Кстати, в кулуарах поговаривают, что Кирилл Туриченко пообещал приехать к автору на свадьбу, которая состоится этим летом в Волгограде. Официальных подтверждений не поступало, поэтому остаётся ждать лета, чтобы узнать подробности, а пока слушать трек на всех музыкальных площадках: band.link

В апреле артист обещает выпустить на песню яркий клип.


Выступления, сотрудничество, PR

Светлана


Кирилл Туриченко © 2023. Все права защищены.

Использование материалов сайта без письменного согласия владельца запрещено и преследуется по закону РФ.